Anmeldung

SYS_600/25 - Werksinstandhaltung von Systemen FLW 100/200 W82

Home Öffentliche Ausschreibungen

Öffentliche Ausschreibung organisiert von HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH

Eine neue Möglichkeit für öffentliche Beschaffung wurde veröffentlicht.
Entdecken Sie die neuesten öffentlichen Ausschreibungen, die von Institutionen und Organisationen im Land veröffentlicht werden.

Veranstalter

HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH

Ausschreibungstitel: Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_600/25 - Werksinstandhaltung von Systemen FLW 100/200 W82

  • Beschaffungsanzeigen
  • Ausschreibungsunterlagen
  • Allgemeine Geschäftsbedingungen
  • Bieter und Lieferanten
  • EU-Finanzierung
  • Ausführungsverträge
  • Angebotsbewertung
  • Transparenz bei Ausschreibungen

Veröffentlichungsdatum der Bekanntmachung:

2026-08-28

Ausführungsort der Arbeiten:

Bonn

Die Durchführung der Ausschreibung ist für den Standort Bonn vorgesehen.
Der Vertrag läuft über 60 Monate, gemäß den Anforderungen.
CPV 50630000 – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen beschreibt den Art der Leistung oder Lieferung.
Die Koordination der Vergabe erfolgt durch HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH.
Die Vergabe betrifft insbesondere das Projekt "SYS_600/25 - Werksinstandhaltung von Systemen FLW 100/200 W82", als vorrangiges Investitionsvorhaben.

Ausschreibungsbeschreibung:

Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.06.2025 bis 31.05.2030 des Systems FLW 100/200 in der Instandhaltungsstufe 4, Leistungsart W82 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 1005-12-376-0146 1005-12-413-8707 1090-12-379-0986 1090-12-379-0981

#Bekanntmachungs-ID: CXT6YYDDYDCZR8CZ# Unter http://vergabe.hilgmbh.de/VMPCenter/ finden Sie weitere Informationen zum Verfahren. Die Teilnahmeunterlagen können dort kostenlos angefordert und heruntergeladen werden. Nachrichten der Vergabestelle können dort eingesehen werden. Für den Teilnahmeantrag sind die auf dem vorgenannten Server bereitgestellten Formblätter zu verwenden. Wir weisen bereits jetzt ausdrücklich darauf hin, dass sich die Vergabestelle vorbehält, nach Eingang der Angebote den Zuschlag auch ohne eine Verhandlungsrunde zu erteilen.

...

🔒 Um alle Details dieser Ausschreibung einzusehen, melden Sie sich bitte an oder erstellen Sie ein kostenloses Konto.

  • Mit Ihrem Konto können Sie:
  • ✅ E-Mail-Benachrichtigungen über neue Ausschreibungen erhalten
  • ✅ Ausschreibungen nach relevanten Kriterien suchen
  • ✅ Komplette Listen von Ausschreibungen einsehen
  • ✅ Ausschreibungen speichern und verfolgen, die Sie interessieren



Registrieren Sie sich jetzt und erkunden Sie öffentliche Ausschreibungen 60 Tage lang KOSTENLOS!

Überwachung öffentlicher Ausschreibungen in Deutschland, Österreich und der Schweiz

Erkunden Sie die interaktive Karte, um die im August in Deutschland, Österreich und der Schweiz. organisierten öffentlichen Ausschreibungen zu entdecken. Jeder Punkt auf der Karte zeigt eine Region an, in der Ausschreibungen stattgefunden haben, und seine Größe spiegelt die Gesamtanzahl der veröffentlichten Ausschreibungen in diesem Gebiet wider. So können Sie auf einen Blick erkennen, in welchen Regionen die größte Aktivität im Bereich der öffentlichen Auftragsvergabe herrscht.

Wenn Sie Zugriff auf spezifische Details zu aktuellen Ausschreibungen erhalten oder sehen möchten, welche Ausschreibungen gestern, in der letzten Woche oder an einem bestimmten Datum veröffentlicht wurden, laden wir Sie ein, sich auf der Website zu registrieren. Über Ihr Konto können Sie die neuesten Geschäftsmöglichkeiten im Detail erkunden und personalisierte Benachrichtigungen erhalten, sobald relevante Ausschreibungen für Sie verfügbar sind.


Erkunden Sie neue Wachstumschancen für Ihr Unternehmen! Sie sind nur einen Schritt entfernt von Ausschreibungen, die die Zukunft Ihres Unternehmens verändern können.

Entdecken Sie relevante Ausschreibungen in der gesamten Europäischen Union und nutzen Sie strategische Partnerschaften, die Ihren Umsatz steigern können. Profitieren Sie von einer intuitiven Plattform, personalisierten Benachrichtigungen und schnellem Zugang zu den neuesten Möglichkeiten in Ihrer Branche!

Entdecken Sie, wie die Anwendung funktioniert