Das Projekt ist technisch durch den CPV-Code 90911200 identifiziert: Gebäudereinigung.
Die genaue Vertragsdauer ist in den Unterlagen nicht angegeben.
Gegenstand dieser Ausschreibung ist das Projekt "Az. 25653 Paket 32 Gebäudereinigung in 23 Objekten".
Die in der Ausschreibung beschriebene Maßnahme findet in Köln statt.
Die Organisation und Durchführung des Verfahrens liegt bei Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen.
Ausschreibungsbeschreibung:
Az. 25653 Paket 32 Gebäudereinigung in 23 Objekten
Die Angebotsöffnung ist nicht öffentlich. Im Bereich "Information über die öffentliche Öffnung, Datum der Angebotsöffnung (BT-132)" muss aufgrund einer Vorgabe der Europäischen Union ein Datum eingetragen werden. Es dient ausschließlich als Information über den Angebotsöffnungstermin.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
Bitte beachten Sie bezogen auf die aktuell angegebene Stelle
für Rechtsbehelfs- /Nachprüfungsverfahren die nachfolgenden
Änderungen in Abhängigkeit vom Datum des
Nachprüfungsantrages:
Zuständigkeit Vergabekammer Westfalen:
ab 01.07.2026 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Zuständigkeit Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
ab 01.01.2027 für Neueingänge aus allen Regierungsbezirken
in Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Nordrhein-Westfalen
Identifikationsnummer: 05515-03004-07
Internet-Adresse: https://www.bezreg-muenster.de/themen/
wirtschaft-kultur-und-kommunales/vergabekammer-westfalen
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 9
Postleitzahl: 48147
Ort: Münster
NUTS-3-Code: DEA33
Land: Deutschland
E-Mail:
[email protected]
Telefon: (keine Geschäftsstelle)
Fax: 0251 - 411 2165
Rechtzeitig gestellte Fragen werden nach § 20 Absatz 3 Nummer 1 VgV bis sechs Tage vor Ablauf der Angebotsfrist beantwortet.
...
🔒 Um alle Details dieser Ausschreibung einzusehen,
melden Sie sich bitte an oder
erstellen Sie ein kostenloses Konto.
- Mit Ihrem Konto können Sie:
- ✅ E-Mail-Benachrichtigungen über neue Ausschreibungen erhalten
- ✅ Ausschreibungen nach relevanten Kriterien suchen
- ✅ Komplette Listen von Ausschreibungen einsehen
- ✅ Ausschreibungen speichern und verfolgen, die Sie interessieren